Электронный монитор серии ФС – серия приборов специально разработанная для вычисления и сохранения итоговых данных от расходомеров жидкости, счетчиков топлива или приборов с частотным, синусоидальным или импульсным выходом.
Наличие большого количества настроек, возможность работы от различных типов импульсного сигнала (геркон, датчик Холла) позволяет адаптировать эти приборы для всевозможных задач контроля и расхода жидкостей. Легкость и простота программирования, универсальность применения превращают современные расходомеры жидкостей и счетчики топлива Прок в незаменимых помощников для тех, кто желает осуществлять расход топлива, других жидкостей (вплоть до химически агрессивных) в своей отрасли деятельности.
- Накопительное и текущее (обнуляемое) суммирование
- Подсветка дисплея
- Гибкая адаптация к импульсным выходам любых счетчиков-расходомеров
- Двухканальный импульсных вход для дифференцированного расчета (опция)
- Импульсный выход усиленный, фильтрованный, строго нормированный
- Единицы измерения – литр
- Возможность блокировки корректировки параметров
FC – серия разработана соответствующей жестким условиям эксплуатации как в, так и вне помещений, в промышленных условиях. Прочный корпус влагозащищен и соответствует стандартам IP66/IP67, устойчив к ультрафиолету, из стеклопластика.
Данный прибор спроектирован таким образом, чтобы его можно было непосредственно использовать с множеством расходомеров, устанавливать на стене или на поверхности или в панель в диспетчерской.
- Цена: 2 500 ₴


Отправка с 13 июня 2026