Счетчики топлива серии LS 08 (ЛС 08М) с роторным поршнем, это один из распространённых принципов измерения счетчиков топлива для учета малых расходов. Счетчик расхода топлива оснащен механическим поворотным циферблатом, на котором суммарно регистрируется показания расхода топлива в литрах. Циферблат счетчика топлива не обнуляемый!!!
Счетчик расхода топлива применяются на автотранспорте, тракторах, комбайнах, тепловозах и судах, сельхозтехнике, спецтехнике, устанавливаются на дизельных генераторах, на испытательных стендах, котлах и котельных, горелках, обогревателях и в других местах для учета расхода дизельного (печного) топлива, керосина, бензина, масла, и других нефтепродуктов.
- Компактность, надежность, простота работы;
- Поворотный механический циферблат;
- Высокая точность измерения (погрешность до ±1%);
- Не требуют формирования потока жидкости;
- Не требуют дополнительного оборудования;
- Стандартные резьбы и соединения;
- Прочный корпус, не требующий дополнительной защиты;
Технические характеристики счетчика расхода топлива серии LS08 (ЛС08М):
| Ед.изм. | LS 04 (ЛС04М) | LS 08 (ЛС08М) | |
|---|---|---|---|
| Максимальная мощность двигателя | л.с. | 220 | 500 |
| Тип ТНВД | механический | ||
| Жидкость | дизельное топливо, мазут, печное топливо, | ||
| автомобильное масло | |||
| Номинальный внутренний диаметр | мм. | 4 | 8 |
| Максимальная температура | оС | 60 | |
| Максимальный расход | л./ч. | 80 | 200 |
| Номинальный расход | л./ч. | 50 | 135 |
| Минимальный расход | л./ч. | 2 | 4 |
| Начало срабатывания | л./ч. | 0,4 | 1,6 |
| Погрешность измерений | % | 1 | |
| Разрядность циферблата | л. | 100 000 | 100 000 |
Для установки счетчика топлива на дизельных двигатель с механическим ТНВД необходим монтажный комплект - это специально изготовленные штуцера, переходники, шланги, пломбы, клапана и пр. материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 12 300 ₴



